Sie sind hier:: Startseite / Rathaus / Mitarbeiter

Mitarbeiter

Bürgermeister

Sven Haumacher

Sven Haumacher

Telefon: 0 70 21 / 9 70 75 - 0
E-Mail: s.haumacher@notzingen.de
Zimmer: 7

Einwohnermeldeamt

Lisa Nanique

Lisa Nanique

Telefon: 0 70 21 / 9 70 75 - 0
E-Mail: l.nanique@notzingen.de
Sprechzeiten: Reguläre Öffnungszeiten
Zimmer: 1

Finanzverwaltung

Sven Kebache

Sven Kebache

Leitung Finanzverwaltung

Telefon: 0 70 21 / 9 70 75 - 25
E-Mail: s.kebache@notzingen.de
Sprechzeiten: Reguläre Öffnungszeiten 
Zimmer: 9

Bianca Jauß

Bianca Jauß

Telefon: 0 70 21 / 9 70 75 - 30
E-Mail: b.jauss@notzingen.de
Sprechzeiten: Reguläre Öffnungszeiten
Zimmer: 12

Christine Schroll

Christine Schroll

Telefon: 0 70 21 / 9 70 75 - 29
E-Mail: c.schroll@notzingen.de
Sprechzeiten: Montag - Freitag, 8 - 12 Uhr
Zimmer: 6

Hauptamt

Meike Naun

Meike Naun

Leitung Hauptamt

Telefon: 0 70 21 / 9 70 75 - 23
E-Mail: m.naun@notzingen.de
Sprechzeiten: Reguläre Öffnungszeiten
Zimmer: 11

Hermine Bertleff

Hermine Bertleff

Telefon: 0 70 21 / 9 70 75 - 23
E-Mail: h.bertleff@notzingen.de
Sprechzeiten: Dienstag + Donnerstag, 8 - 12 Uhr
Zimmer: 11

Daniela Panknin

Telefon: 0 70 21 / 9 70 75 - 26
E-Mail: d.panknin@notzingen.de
Sprechzeiten: Montag - Freitag, 8 - 12 Uhr
Zimmer: 8

Ingrid Renz

Ingrid Renz

Telefon: 0 70 21 / 73 666 43
E-Mail: Fachberatung@kiga.notzingen.de
Sprechzeiten: Nach Vereinbarung
Zimmer: Alemannenweg 24, 1. OG

Ordnungsamt

Regine Schäfer

Regine Schäfer

Leitung Ordnungsamt

Telefon: 0 70 21 / 9 70 75 - 27
E-Mail: r.schaefer@notzingen.de
Sprechzeiten: Mittwoch - Freitag, 8 - 12 Uhr
Zimmer: 3

Standesamt

Dorothee Stöhr

Dorothee Stöhr

Telefon: 0 70 21 / 9 70 75 - 21
E-Mail: d.stoehr@notzingen.de
Sprechzeiten: Reguläre Öffnungszeiten
Zimmer: 2

  |